Симеоне: «Доволен игрой команды во втором тайме»

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне оставил комментарий после игры «Реалом».

В Каталунии свои розборки / football.ua

Во вчерашнем мадридском дерби, проходившем в рамках 1/8 финала Кубка Испании, Матрасники в первом матче смогли одолеть Реал со счетом 2:0.

«В первом тайме преимущество полностью принадлежало Реалу. Мы больше старались сохранить свои ворота сухими, и это получилось.

Очень доволен игрой команды во втором тайме. Мы стали больше угрожать воротам соперника. Поспособствовали этому замены, ведь с помощью них мы разнообразили атаку".

Игра Фернандо Торреса? Он играл с большим энтузиазмом. Пока он действовал за счет огромного желания, но ему еще нужно привыкнуть к команде», — сказал Симеоне.