Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Симеоне: «Мы не считаем себя фаворитами»

Главный тренер испанского «Атлетико» Диего Симеоне в канун матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Милана» пообщался с представителями СМИ.
19 февраля 2014г. 12:07
Симеоне осторожничает. / REUTERS/Alessandro Bianchi

Двухматчевое противостояние в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов между испанским «Атлетико» из Мадрида и «Миланом», многими специалистами считается одним из самых непредсказуемых на данной стадии розыгрыша турнира. В канун 1-го поединка с представителями СМИ, на регламентированной пресс-конференции, пообщался наставник «матрасников» Диего Симеоне, и ясно дал понять, что хоть его клуб и не считают фаворитом, но крови у «россо-нери» они попьют точно – это раз, а во-вторых, несмотря на результат, зрители точно получат наслаждение от игры, сообщает информационное агентство Рейтерс.

«В таких поединках история мало что значит. Нам противостоит одна из главных сил в европейском футболе - имею в виду и команду, и клуб с его богатейшей историей. Однако и у «Атлетико» есть славные традиции в кубковых турнирах. Будет открытый матч, в котором может случиться все что угодно. Предсказать что-либо невероятно трудно. «Милан» очень хорошо действует на контратаках и умеет использовать свободное пространство. Моих ребят ждет фантастический матч, ведь на кону стоит выход в 1/4 финала ЛЧ. Да, мы не считаем себя фаворитами, но должны доказать свое превосходство на поле. Зрители точно получат удовольствие от игры. Обе команды исповедуют атакующий футбол, так что особое внимание нужно уделить надежной игре в обороне, чтобы не пропустить слишком много».

Матч «Милан» - «Атлетико» будет сыгран 19 января в 21.45. О результате поединка узнавайте на нашем сайте.

Источник: REUTERS, перевод XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца