Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сложные выезды для наших еврокубковых бойцов в УПЛ

Анонс предстоящих матчей 12 тура чемпионата Украины
«Шахтер» против «Зирки» / пресс-служба «Шахтера»

«Карпаты» - «Сталь»

Можно смеяться сколько угодно, но со сменой главного тренера львовские «Карпаты» набрали свое первое очко со знаком «плюс» в УПЛ, и это только в 11-м туре!

Хотя, в принципе, положительные сдвиги во львовской команде намечаются, ведь за последние пять матчей «Карпаты» проиграли только «Александрии» в памятном драматичном матче.

bookmaker-ratings.com.ua

У «Стали» хоть и всего одна победа в последних девяти встречах, но на выезде команда Галла уступила лишь раз за последние шесть попыток. Отметим, что против «Карпат» они играют крайне неудачно – два поражения и ничья.

Наш прогноз: победа «Карпат» за коэффициент 2.

«Волынь» - «Днепр»

Когда на старте чемпионата «Днепр» легко «разбил» «Волынь» со счетом 5:0, сложно было представить, что, по итогам первого круга, эти команды будет разделять лишь четыре очка.

fcdnipro.ua

Лучане не могут выиграть в чемпионате уже семь матчей кряду, а безвыигрышная серия днепровцев насчитывает пять матчей. На выезде же подопечные Михайленко, также, не побеждают уже в семи последних поединках.

Интересно, что в десяти последних очных встречах эти команды не играют вничью: восемь побед на счету «Днепра» и дважды верх брали подопечные Кварцяного. Учитывая, что за 16 последних матчей в Луцке «Волынь» проиграла только дважды, больше верится в ее успех.

Наш прогноз: Непроигрыш «Волыни» за коэффициент 1,6.

«Александрия» - «Динамо»

Киевскому «Динамо», которое выиграло только два из последних десяти матчей, будет откровенно сложно в «Александрии». Команда Шарана не проигрывает уже четыре поединка, три последних из которых выиграла, забив в ворота соперников сразу девять мячей.

dynamo.kiev.ua

Хотя, на удивление, как и прежде, на выезде подопечные Реброва в этом сезоне не проиграли ни одного матча. Отметим, что у «Александрии» чемпионы Украины выиграли только два из последних четырех матчей, хотя, этот чемпионат начали с разгромной домашней победы 5:1. Однозначно, нынешние хозяева захотят взять реванш, что в случае с таким «Динамо», не так и сложно.

Наш прогноз: победа «Александрии» с форой (+1,5) за коэффициент 1,8.

«Олимпик» - «Заря»

За последние три матча «Олимпик» показывает себя с очень хорошей стороны. Сперва команда Санжара обыграла в Полтаве «Ворсклу», потом, в товарищеском матче, сыграла в почетную ничью с киевским «Динамо», и, наконец, отобрала очки у «Шахтера».

zarya-lugansk.com

На очереди у «Олимпика» поединок с «Зарей», которая после выезда в Роттердам, точно, находится не в лучших моральных и физических кондициях. Интересно, что луганчане ни разу не побеждали «Олимпик», когда играли не на своем поле – ничья и поражение.

Настораживает и общая выездная форма подопечных Вернидуба, которые проиграли четыре из пяти таких поединков, забив за этот период только один мяч.

Наш прогноз: победа «Олимпика» с форой (+1) за коэффициент 1,75.

«Зирка» - «Шахтер»

Исторически «Зирка» очень плохо играет против «Шахтера», проиграв ему все пять очных поединков. Конечно, для команды Друди, которой все уготовили место главного аутсайдера на дне турнирной таблицы, только два поражения в последних шести матчах – очень неплохой результат. Да и тот факт, что за 12 последних домашних поединков команда в Кропивницком уступила только единожды, вселяет оптимизм.

shakhtar.com

Но стоит ли этим статистическим показателям пугать «Шахтер», который не проигрывает уже 14 матчей подряд, одержав победу в 12 из них. У «Горняков», наконец-то, почти опустел лазарет, правда, еще не до конца понятна степень серьезности травмы Коваленко. Ожидаем более чем легкую и спокойную победу гостей.

Наш прогноз: победа «Шахтера» с форой (-1,5) за коэффициент 1,6.

«Черноморец» - «Ворскла»

«Черноморец», имеющий восьмиматчевую беспроигрышную серию в УПЛ, будет принимать на своем стадионе «Ворсклу», которая проиграла четыре последних матча в чемпионате подряд.

vorskla.com.ua

Возможно, фаворит этого матча был бы очевиден, если бы не очные поединки этих команд. За последние шесть встреч полтавчане четырежды и выиграли дважды сыграли вничью, причем, не пропустив в свои ворота ни одного гола за этот период.

Наверное, подопечным Сачка нужно ставить сенсацию чемпионата на место, если они еще мечтают побороться за зону еврокубков, а самому Сачко впору задуматься о сохранении своей работы. Так что, двойная мотивация для «Ворсклы».

Наш прогноз: Непроигрыш «Ворсклы» за коэффициент 1,55.

Галина ГАЛЬВЕРСЕН

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца