Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Соболь: «МЮ не всегда хорошо и быстро возвращается в оборону»

Игрок «Зари» рассказал о пробелах в игре английского гранда
28 сентября 2016г. 15:25
Эдуард Соболь считает, что матч против «Фенербахче» многое изменил / фото - сайт «Зари»

Защитник «Зари» Эдуард Соболь рассказал о том, с каким настроем его команда подходит ко второму матчу группового этапа Лиги Европы. Об эмоциях внутри команды перед игрой с «Манчестер Юнайтед» игрока расспросила клубная пресс-служба:

- Нормально подготовились к игре. Сейчас нам предстоит длительный перелет, но мы не первый раз летаем. Думаю, что по прилету в Англию ощутим всю серьезность поединка.

Наверняка после жеребьевки все думали об игре с «Манчестер Юнайтед». Что непосредственно сейчас можешь сказать, когда до игры остается лишь день?

В первую очередь думали об играх чемпионата. Они не менее важны. Хорошо, что обыграли «Ворсклу» и теперь с положительными эмоциями вылетаем в Манчестер. В Англии, на тренировке тренерский штаб еще раз подскажет, как надо действовать и на что обратить внимание.

Все называют нас «темной лошадкой». Однако Хуан Мата в интервью заметил, что «Заря» находится на втором месте и недооценивать соперника нельзя. Приятно слышать такие комплименты от соперника?

Изначально мало кто знал о «Заре». Но после ничьей с «Фенербахче» нам начали больше уделять внимания. То скаут МЮ приезжал, то Хуан Мата дал небольшой комментарий относительно нас. Думаю, своей игрой мы заставили «Манчестер Юнайтед» обратить на нас внимание.

Юрий Николаевич в одном из интервью сказал, что даже у таких команд как МЮ есть слабые стороны. Какие слабые стороны вы смогли найти в игре манкунианцев?

У каждой команды есть слабые стороны. Смотрели обзоры их матчей. Не всегда МЮ хорошо и быстро возвращается в оборону после своих атак. Постараемся это использовать.

Стоит отметить, что на данный момент «Заря» находится на втором месте в чемпионате Украины, а «Манчестер Юнайтед» идет шестым в АПЛ.

Напомним, ранее тренер «Зари» Юрий Вернидуб надеется на недооценку со стороны противника.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца