Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Соболь: «Поле в Одессе не позволяло играть в комбинационный футбол»

Защитник сборной Украины – о матче с Финляндией
Эдуард Соболь / footboom.com

Защитник сборной Украины Эдуард Соболь прокомментировал победу в матче против Финляндии.

Расскажи о своих впечатлениях после игры.

- Впечатления радостные, но игра была непростая – особенно второй тайм. Да и поле не позволяло играть в комбинационный футбол. Хорошо, что победили и получили три очка.

Андрей Шевченко перед матчем сказал, что не важно, сколько голов забьете – главное, победа в матче. Получается, с задачей тренера справились?

- Конечно, не важно один или два забили, главное, что заработали три очка. Если бы забили второй мяч, то победа была бы спокойнее и увереннее.

Знаешь уже результаты других матчей?

- Да, видел, что мы вышли на второе место. Хорваты выиграли, так что борьба продолжается – будем стараться подняться на первое место.

Доставили ли финны проблемы на флангах? Трудно ли было обороняться?

- Не сказал бы. Мы, думаю, неплохо справились со своей задачей. Особенно, первый тайм. Во втором тайме мы уже немного физически подсели.

С Коноплянкой уже налажено взаимодействие? Были моменты когда казалось, что нет отлаженной работы и полного взаимопонимания в сборной.

- Это только четвертая игра, тем более, что сборная не каждый день собирается. Но мы прогрессируем и прибавляем в игровом плане.
Напоминм, сборная Укпраины в рамках матча отбора на чемпионат мира-2018 в Одессе минимально переиграла команду Финляндии.

Ранее свое мнение по матчу высказали футболисты сборной Украины Александр Зинченко, Артем Кравец и Андрей Ярмоленко, а также голкипер финнов Лукаш Градецки

Источник: footboom.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца