Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Сольбаккен: «Если «Днепр» будет нас «возить», согласны даже на минимальное поражение»

Главный тренер «Копенгагена» заявил, что его клуб голоден до побед.
29 июля 2014г. 18:17
«Копенгаген» голоден до побед / politiken.dk

Главный тренер датского «Копенгагена» Столе Сольбаккен похвалил «Днепр» и его лидера Евгения Коноплянку, а также сказал, что если игра будет тяжело складываться для его команды в четверг, то его устроит даже минимальное поражение в Киеве. Об этом датский специалист заявил на пресс-конференции, которая состоялась накануне матча «Днепр» - «Копенгаген», передает корреспондент XSPORT.ua Александр Чепилко с НСК «Олимпийский».

«Наш соперник силен командой, но в то же время у них есть лидер - Коноплянка, которого много клубов хотели купить в межсезонье. Мне очень понравилось, как «Днепр» играл с «Фиорентиной», да и в матче Украина – Франция игроки этого клуба показали себя с наилучшей стороны.

Если завтра мы будем иметь преимущество по игре, то я расстроюсь ничьей, а если «Днепр» будет нас заметно превосходить по игре, то я согласен буду даже на минимальное поражение.

Возможно, из-за переноса игры в Киев «Днепру» будет немного некомфортно играть, но мы довольны, что нашу просьбу удовлетворили.

Тренер «Днепра» - очень опытный специалист, но судить о том, какие изменения в стиле игры команды произошли пока рано, ведь сезон в Украине только начался.

В нашей команде произошло омоложение, ушло несколько опытных игроков. Тем не менее, мы ставим амбициозные планы - мы голодны до побед. Лига чемпионов - очень важный для нас турнир и мы рассчитываем пройти как можно дальше».

Напомним, что матч «Днепр» - «Копенгаген» состоится 30 июля в Киеве. Его начало – в 19:00.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца