Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Соса — игрок «Атлетико»

Экс-капитан харьковского «Металлиста» Хосе Эрнесто Соса в скором времени станет полноценным игроком мадридского «Атлетико».
02 января 2014г. 15:28
Хосе Соса уже в Мадриде. gigafootball.net

Аргентинскому полузащитнику харьковского «Метталиста» осталось сделать последний шаг в своей эпопее по смене клуба, а именно пройти медобследование. Именно после этого по сообщению официального сайта испанского клуба, Соса подпишет контракт арендного соглашения с мадридцами. Сама процедура медицинского обследования состояться уже сегодня (2 января) ближе к вечеру. Относительно сроков аренды, то по предварительным данным она продлиться до конца июня.

Напомним, что Хосе Эрнесто открыто попросил руководство «Металлиста» отпустить его в аренду в сильный европейский чемпионат, чтобы иметь больше шансов поехать на чемпионат мира 2014 года в составе сборной Аргентины.

В этом чемпионате Соса отыграл за харьковский клуб 20 матчей во всех турнирах и отметился пятью голами. Всего за время выступлений под руководством Мирона Маркевича (с 2011 года) аргентинец провел 64 матча в которых забыл 17 голов.


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца