матч-центр
Вчера 27 25
Сейчас 9 9
Сегодня 22 20
Завтра 2 2
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 27 25
Сейчас 9 9
Сегодня 22 20
Завтра 2 2
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей

Состоялась жеребьевка первого и второго раундов квалификации Лиги чемпионов

Первые отборочные матчи пройдут 14-15 июля, а ответные - 21-22 числа того же месяца.

huffpost.com

Сегодня, 22-го июня, состоялась жеребьевка первого и второго квалификационных раундов Лиги чемпионов. Первые матчи отбора пройдут 14-15 июля, ответные – 21-22 июля.

Первый раунд:

Пюник (Армения) – Фольгоре (Сан-Марино)

Линкольн (Гибралтар) – Санта-Колома (Андорра)

Крузейдерс (Северная Ирландия) – Левадия (Эстония)

Б-36 (Фарерские острова) – Нью Сэйнтс (Уэльс)

Первые матчи пройдут 30 июня и 1 июля, ответные – 7-8 июля.

Второй раунд:

Хибернианс (Мальта) – Маккаби Тель-Авив (Израиль)

АПОЭЛ (Кипр) – Вардар (Македония)

Карабах (Азербайджан) – Рудар (Черногория)

Сараево (Босния и Герцеговина) – Лех (Польша)

Марибор (Словения) – Астана (Казахстан)

БАТЭ (Белоруссия) – Дандолк (Ирландия)

ХИК (Финляндия) – Вентспилс (Латвия)

Мидтъюлланд (Дания) – Линкольн (Гибралтар) / Санта-Колома (Андорра)

«Мельде» (Норвегия) – Пюник (Армения) / Фольгоре (Сан-Марино)

Мальме (Швеция) – Жальгирис (Литва)

Селтик (Шотландия) – Стьярнан (Исландия)

Тренчин (Словакия) – Стяуа (Румыния)

Партизан (Сербия) – Дила (Грузия)

«Лудогорец» (Болгария) – «Милсами» (Молдавия)

«Фола» (Люксембург) – «Динамо» (Загреб, Хорватия)

«Скендербеу» (Албания) – «Крузейдерс» (Северная Ирландия) / «Левадия» (Эстония)

Б-36 (Фарерские острова) / «Нью-Сейнтс» (Уэльс) – «Видеотон» /Венгрия/

Комментарии 0

Новости партнеров
3.14zdc
http://vast.vertamedia.com/vast-proxy/?aid=33806&content_page_url=dev.xsport.ua&player_width=680&player_height=633&video_duration=300&cb=12345
19:30
Смешанные единоборства. Road to WWFC1. Прямая трансляция
Новости партнеров
Новости партнеров