Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Спаллетти: «Нам представилась возможность вписать страницу в историю»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти в преддверии матча с дортмундской «Боруссией» рассказал о последних новостях своего клуба.
25 февраля 2014г. 18:04
«Мы серьезно работаем, чтобы идти в ногу со временем». / fczenitspb.ru

25 февраля на поле стадиона «Петровский» в российском Санкт-Петербурге состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между местным «Зенитом» и прошлогодним финалистом ЛЧ «Боруссией» из немецкого города Дортмунд. Большинство экспертов фаворитом противостояния называют команду Юргена Клоппа, однако и у «сине-бело-голубых» имеются неплохие шансы. В преддверии поединка с представителями СМИ, на регламентной пресс-конференции, пообщался главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти, где и поведал о последних новостях из стана своей команды, начав разговор с вопроса о травмированных.

«Хосе Рондон полноценно тренировался, как и все остальные, и он готов принять участие в игре. Александр Кержаков вчера не закончил тренировку из-за проблем со спиной, но наш медицинский штаб исключает возможность серьезной проблемы. «Боруссия» - очень сильный соперник, игравший в прошлом году в финале Лиги чемпионов, что уже говорит само за себя. В чемпионате Германии есть одна команда, которая, можно сказать, находится вне конкуренции - это «Бавария». Матчи Лиги чемпионов действительно отнимают много сил и внимания, и это влияет на игру до или после еврокубковой. Мы серьезно работаем, чтобы идти в ногу со временем, чтобы постоянно расти и развиваться, ведь за нашей спиной большой город и огромное количество болельщиков. Я уже сказал своим футболистам, что нам представилась редкая возможность не просто вписать страницу в историю «Зенита», а выбрать заголовок для обложки этой книги».

Напомним, что первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» - «Боруссия» Дортмунд состоится 25 февраля в Питере на поле стадиона «Петровский». Начало матча запланировано на 19.00 по киевскому времени.

О результате поединка узнавайте на нашем сайте.
Источник: REUTERS, перевод XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца