Завтра 3 3

Срна: «Чувствуем себя некомфортно вне дома»

Капитан «горняков» об игре с «Волынью».

Дарио Срна / ФК Шахтер

Полузащитник донецкого «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал победу своей команды во Львове над «Волынью» со счетом 6:2.

«Всегда сложно после сборной играть. Они 10 дней готовились, всегда против «Шахтера» хорошо играют и нам тяжело было.

У нас с составом проблемы были. Не играли Шевчук, Азеведо. Вышли Ракицкий и Чигринский, который давно не играл.

Мы все игры на выезде играем. Начали хорошо, пропустили потом, вернулись в игру. Был период, когда плохо играли в матче. В концовке хорошо снова играли, забили и взяли три очка.

В перерыве Луческу выставил Дугласа и Тейшейру, они скоростные игроки. Могу только поздравить нас с тремя очками. Нам нужна была победа, после «Зари», «Динамо» и «Порту» улучить настроение хотелось.

Сейчас надо от дохнуть и готовиться на «Батэ».

Верните «Шахтер» на «Донбасс Арену», он будет играть по-другому. Чувствуем некомфортно себя вне дома», - сказал Срна в эфире «Футбол 1».