Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Срна: «Можно аплодировать количеству побед, которых достиг Ахметов»

Капитан «Шахтера» поздравил президента клуба с юбилеем
Дарио Срна и Ринат Ахметов / ФК Шахтер

Капитан «Шахтера» Дарио Срна поздравил президента клуба Рината Ахметова, которому сегодня, 21 сентября, исполняется 50 лет, с юбилеем.

 «Ринат Леонидович испытывает огромное уважение и любовь к Донбассу, Донецку и своей семье — команде «Шахтер». Если бы эта любовь не придавала ему сил, он уже, возможно, опустил бы руки. Но мы знаем, кто такие шахтеры, — это люди, которые никогда рук не опускают. Таковы наши болельщики, такова наша команда, таков и наш президент. Он радуется, когда команда играет хорошо, и счастлив, когда мы побеждаем. Можно только аплодировать тому количеству побед, которых достиг он сам. Как много он успел сделать к 50 годам! Уверен, что он еще успеет сделать немало. Знаю, что мир на Донбассе — его самая большая мечта. Никогда не забуду, как мы победили в 2009 году в Кубке УЕФА, как я поднял трофей над головой. Тогда 100 тысяч человек вышли на улицы Донецка, празднование в городе длилось неделю! Ничто не сравнится с победой, которой радуются наши болельщики. Поэтому я, конечно же, разделяю его мечту. Когда мы вернемся на «Донбасс Арену», я от всей души спою любимую песню президента «Вышел в степь донецкую парень молодой», ведь сам люблю эту песню»

Напомним, накануне стало известно, что Срна сможет восстановиться после травмы и вернуться на поле не ранее середины октября.

Источник: segodnya.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца