Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Срна: «Пускай Ребров смотрит за своими футболистами»

Капитан «Шахтера» считает, что его команда заслуженно победила в финале Кубка Украины
Дарио Срна / фото - сайт «Шахтера»



Капитан «Шахтера» Дарио Срна считает, что эта победа в финале Кубка Украины над «Динамо» (1:0) очень важна для его команды, когда она находится в таком сложном положении:

«Неважно, какой это кубок был по счету, а важное – что победили именно сейчас. То, что мы три года уже играем без дома, без своего стадиона, все игры на выезде, и сделать в такой момент «золотой дубль» - это дорогого стоит. Мы уже думаем о том, как выиграть следующий сезон, кубок и конечно же про Лигу чемпионов. Считаю, что «Шахтер» заслужил этот кубок, а Марлос стал героем матча. Что касается возможных трансферов, то я уверен, что никто с нынешнего состава не покинет нашу команду в следующем сезоне, а «Динамо» я желаю удачи, чтобы они прошли в групповой этап Лиги чемпионов».


Также капитан «Шахтера» прокомментировал высказывание главного тренера киевлян Сергея Реброва о том, что его должны были удалить:

«Пускай Реброва смотрит за своими футболистами. Почему тогда не удалили Сидорчука? Вот если бы он был удален, тогда бы судья имел право показать красную и мне. Но арбитр простил динамовца, а потом и меня».


Ранее встречу прокомментировали Пауло ФонсекаСергей РебровАндрей Шевченко и Тарас Степаненко

                                                                                                                                                                                            XSPORT

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 мая 2017г. 01:06
Донецький "Шахтар" потенційно сильніший за київське "Динамо". Це - правда. Як і те, що вже вкотре без підтримки суддів він не може переграти київський футбольний клуб. Від того така перемога не тільки не приносить справжньої радості футболістам та вболівальникам "Шахтаря", а й не сприяє популяризації в Україні наймашовішого виду спорту. Якщо суддя призначає пенальті за потрапляння м'яча в руку динамівця, який знаходиться до нього спиною, то він зобов'язаний через кілька хвилин вказувати на одинадцятиметрову позначку за фол проти Ярмоленка. А вже у другому таймі, жодних сумнівів, треба було видаляти з поля Срну, і, може, навіть прямою червоною карточкою - за вдруге свідомий удар по ногах динамівця Гармаша. Гол Марлоса виявився справді шикарним, але на зазначеному фоні він не нестиме того емоційного захоплення, на яке заслуговує. Сумна незаслужена перемога з присмаком гіркоти. Імхо
19 мая 2017г. 19:41
Таке враження,що  Срна має безлімітну індульгенцію в Укр чемаіонаті. Передостанній матч два удари в обличча  - без карток. Останній - жовта картка + кричуща грубісь з ударом по ногах іззаду. Судді бояться судити Шахтар.
20 мая 2017г. 21:42
Мені цікаве Ваше логічне мислення. Шахтар сильніший протягом останнього часу. За цей час, змінилося все і управління і держава і саме життя. Змінилося абсолютно все.
А Шахтар є Чемпіон. І Ви хочете сказати, що все змінилося, а ставлення до Шахтаря ні??
Може вже досить пережовувати чужу жвачку?

Букмекер месяца