Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Стеценко: «Днепру досталась тяжелая группа»

Генеральный директор днепропетровского клуба о жеребьевке Лиги Европы.
29 августа 2014г. 16:25
Андрей Стеценко ожидает непростой борьбы / sport-xl.org

Днепропетровский «Днепр» в Лиге Европы в соперники получил итальянский «Интер», французский «Сент-Этьен» и азербайджанский «Карабах». Генеральный директор команды Андрей Стеценко прокомментировал итоги жеребьевки.

«Группа досталась очень тяжелая. «Интер» - это гранд европейского футбола. Команда всегда сражается за победу в чемпионате Италии, а это уже говорит о многом. С другой стороны, есть небольшая надежда, что «Интер», как и многие итальянские клубы не всегда будет играть в Лиге Европы основным составом, так как зачастую представители Серии А прохладно относятся к этому турниру.

С французскими клубами мы всегда играли тяжело, так получалось, что мы нередко с ними встречались, но при этом еще ни разу их не проходили.

Что касается «Карабаха», то информации об этой команде у меня на данный момент особо нет. Но все знают, что в последнее время азербайджанский футбол на подъеме, и играть против местных команд, особенно в гостях, не просто. В любому случае мы будем стремиться выйти из группы. Она тяжелая, но интересная».

Источник: matchday.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца