Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Судья получил сильный правый боковой, после чего отменил пенальти

На матче за Суперкубок Ровенской области между командами ОДЕК - «Маяк» избили судью.
10 ноября 2014г. 17:09

Уникальный случай не только в областном любительском, но и, возможно, во всем украинском и европейском футболе случился на днях в Ровно во время матча за Суперкубок Ровенской области между командами ОДЕК (Оржев) и «Маяк» (Сарны).

При счете 2:1 в пользу Маяка судья назначил в их ворота пенальти, который игрокам и тренерам этой команды показался сомнительным. На поле возник конфликт. Во время этой потасовки на газон выбежал игрок «Маяка» Игорь Носарев, который из-за травмы не попадал в заявку. Подбежав к главному арбитру Роману Новосаду, он сильным ударом с правой руки отправил того в нокдаун, после чего покинул поле.

Однако, самое интересное происходило дальше. Главный судья не только не прекратил игру, но и, проконсультировавшись с боковыми арбитрами, отменил пенальти в ворота «Маяка». Это позволило «Маяку» выиграть у своего сверхпринципиального в этом сезоне соперника - ОДЕКА. Но для арбитров неприятности не закончились. После окончания игры свое кулачное умение доказывали уже игроки ОДЕКА, хотя и не так сильно.

Источник: 1football.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца