Завтра 20

Судья удалил Кравченко после фразы: «Ты давай суди»

Полузащитник «Днепра» Кравченко был удален судьей Ваксом в Ужгороде в матче «Говерлы» с днепрянами.
24 апреля 2014г. 19:20
Кравченко сразу удалили после замены / fcdnipro.ua

В Ужгороде победой «Днепра» и скандалом закончился матч 20-го тура чемпионата Украины между командой Рамоса и «Говерлой». Гости выиграли 1:0, забив победный гол во второй тайме после стандарта в исполнении Коноплянки.

Перед тем как «Днепр» открыл счет в матче, на 60-й минуте на поле в составе днепрян вместо Руслана Ротаня вышел Сергей Кравченко. Однако спустя уже минуту футболист увидел перед собой красную карточку от арбитра матча Юрия Вакса.

По информации ТРК «Футбол 1», Кравченко был удален после того как между ним и судьей состоялся короткий диалог. Футболист попросил судью обратить внимание, что «Говерла» медленно вводит мяч в игру. Судья в свою очередь посоветовал Кравченко играть, а не говорить. Футболист тоже ответил: «Ты суди». После этих слов Вакс без промедлений решил удалить Кравченко и последние 30 минут игры гости провели вдесятером.