Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Суркис предупредил игроков «Динамо»

Накануне полуфинального кубкового матча с «Черноморцем» президент киевлян пообщался с футболистами.
07 мая 2014г. 13:45
Игорь Суркис ждет только побед / theballsports.com

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис перед матчем Кубка Украины против одесского «Черноморца» заглянул на базу и пообщался с футболистами. Хочется отметить, что он частенько приезжает на тренировки команды перед важными поединками, но в большинстве случаев ограничивается общением с тренерским составом. В этом раз он поговорил со всеми игроками.

Беседа была о нынешней ситуации в «Динамо», о главной задаче, которая теперь стоит перед клубом – победа в Кубке Украины. Одновременно президент коснулся заявлений некоторых игроков о том, что они не прочь покинуть команду. Суркис дал четко понять, что никого насильно держать не будет. Если у кого-то есть предложения от других клубов, то он готов их рассматривать.

Напомним, что кроме «Динамо» и «Черноморца» за путевку в финал Кубка Украины сегодня сразятся черкасский «Славутич» и донецкий «Шахтер». Если, как предполагают многие, в этом матче победит более сильный по классу, то путь к трофею у победителя второй пары будет очень сложным. Но именно этого и ждут все украинские болельщики, противостояния двух наших грандов – «Динамо» и «Шахтера».

Источник: matchday.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца