Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Суперкубок - не более чем тестовый матч

Игорь Суркис поведал о готовности игроков клуба перед стартом чемпионата и о важности матча за Суперкубок.
14 июля 2014г. 13:05
Время для 100 % готовности еще есть / sport-xl.org

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в интервью изданию «Спорт-Экспресс в Украине», рассказал о готовности игроков клуба перед стартом нового чемпионата в украинской Премьер-лиге, а также о своем отношении к матчу за Суперкубок, который будет сыгран уже 22 июля.

«Суперкубок - не более чем тестовый матч накануне официального сезона. Возможность взглянуть на свою команду на фоне принципиального соперника, попавшего в Лигу чемпионов, и понять, что предстоит исправить и что учесть. Вполне возможно, что на основании львовской игры мы решим, что «Динамо» нуждается в усилении.

Чего жду от этого матча? Красивого и содержательного футбола с такой же поддержкой публики, что и на кубковом финале. Надеюсь, что встреча принципиальных противников обойдется без эксцессов.

Пока ребята готовы процентов на шестьдесят, не более. Сужу об этом, не только по играм: у меня есть возможность смотреть отдельные тренировки. По матчам же невооруженным взглядом заметно улучшение контроля мяча.

Наблюдая за тренировками, даже я, руководитель клуба с двадцатилетним стажем, замечаю много новинок. И взято это не с потолка: Ребров изучал работу «Манчестер Сити», дортмундской «Боруссии», а перед чемпионатом мира - и об этом мало кто знает - посетил десятидневный сбор испанцев».

Источник: sport-express.ua Игорь Суркис
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца