Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Танец стюарда «взорвал» стадион на матче Россия-Молдова

Россия – Молдова 1:1.
13 октября 2014г. 14:35

Отборочный матч Чемпионата Европы Россия -Молдова прошел безрадостно для болельщиков российской сборной. Дружина под руководством Фабио Капелло показала блеклую игру и не смогла одолеть не самого сильного соперника.

Но поклонникам футбола, которые пришли посмотреть матч на московский стадион «Открытие-Арена» все же удалось поднять настроение. Сделал это уже после завершения матча один из стюардов, обслуживающих матч. Он так зажигательно танцевал в такт льющейся под сводами арены музыки, что вызвал восхищение тысяч болельщиков.

Свидетелями сольного выступления стюарда стали поклонники футбола на трибунах B и D, которые явно приуныли в ожидании, когда полиция все же выпустит их со стадиона. По правилам проведения соревнований, трибуны должны освобождаться не одновременно, а по очереди. Зажигательный стюард станцевал под несколько композиций, хотя отрываться столь продолжительное время он не намеревался. Но каждый раз, когда танцор останавливался, трибуны начинали скандировать: «Танцуй! Танцуй!» Завершилось неожиданное представление очень красиво: болельщики зажгли экраны мобильных телефонов. Стадион озарился тысячью огнями.

Ранее сообщалось о том, что во время матча Россия-Модова на трибунах был вывешен флаг ДНР и растяжки с портретами лидеров ополчения.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца