Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Тренер «Герты»: «В матче с «Зарей» дам возможность проявить себя молодым футболистам»

Пал Дардаи считает, что его команда наконец нашла свою игру
01 ноября 2017г. 21:10
Photo by Matthias Hangst/Bongarts/Getty Images

Главный тренер «Герты» Пал Дардаи на предматчевой пресс-конференции заявил, что несмотря на состав, который выйдет на поле в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Зари», его команда сделает все возможное для победы. Слова наставника приводит официальный Twitter немцев:

«У молодых игроков будет возможность показать себя. Хотим выиграть завтрашнюю встречу. Двое или трое молодых футболистов сыграют завтра с первых минут. Собираюсь использовать даже тех исполнителей, которые до этого мало играли. В Лиге Европы у молодых футболистов есть возможность развиваться и получить важный опыт. Не важно, кто из игроков выйдет на поле. Те футболисты, которые сыграют завтра, сделают все, чтобы победить. 

В последнее время команда играет стабильно, несмотря на давление со стороны прессы. Нельзя сравнивать нынешний сезон с прошлыми чемпионатами. Когда я пришел в команду мы едва не вылетели. Затем не попали в Лигу Европы. Потом играли в Лиге Европы, но проиграли. Нам надо много учиться и делать выводы. Как я говорил, у нас много молодых ребят. Например, Арне Маер, Торунарига. Даю им шанс сыграть в еврокубках и иногда подпускаю к матчам чемпионата».


Напомним, что своими ожиданиями от предстоящего матча поделился и наставник «Зари» Юрий Вернидуб.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца