Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Трое «динамовцев» вернулись в строй

Приятные новости из лазарета киевского клуба.
Ленс и Мбокани здоровы / dinamo.in.ua

Главный тренер киевского «Динамо» Леонид Миронов сделал заявление на официальном сайте клуба о состоянии троих игроков, которые в последние дни тренировались по отдельной программе. Ленс, Мбокани и Хачериди полностью восстановились после травм.

Углубленное обследование Дьемерси Мбокани показало, что опасения не оправдались и серьезного повреждения у конголезского форварда нет. Дискомфорт, на который он жаловался, был связан с врожденной плоскостопием, из-за чего Дьемерси даже не использует стельки в обуви. Состояние Евгения Хачериди, у которого было повреждено колено, с каждым днем улучшается, и он уже готов вернуться в общую группу. Даже визуально тренировки у обоих игроков стали более интенсивными, однако, по словам врача, сразу « бросать в бой » их не рекомендуется. Что касается Джермейна Ленса, то он уже во всю тренируется и даже участвует в двухсторонках.

Напомним, что киевское «Динамо» сейчас находится на вторых испанских сборах, во время которых команда готовиться к матчу Лиги Европы против испанской «Валенсии».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца