Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

У Конькова два варианта: или отставка, или СИЗО

Так считает председатель правления Фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печерный.
13 декабря 2014г. 12:49
Олег Печерный / dynamo.kiev.ua

Скандальноизвестный футбольный функционер Олег Печерный, ныне возглавляющий Фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины высказал свое мнение о состоянии дел в ФФУ, возможной отставке ее президента Анатолия Конькова и о своем желании сесть в кресло главного футбольного функционера страны.

«Просто по-человечески рекомендую Анатолию Дмитриевичу просто написать заявление и уйти — ведь ездить по СИЗО и колониям строго режима в его возрасте будет очень тяжело. Зачем ему воевать с ветряными мельницами?

А к руководству ФФУ должны прийти достойные люди. Их, конечно, мало, но есть те, которые искренне хотят навести утраченный порядок в нашем футбольном хозяйстве, которое, повторюсь, по сути, состоит лишь из скандалов, склок и ругани. Мы нуждаемся в честных выборах президента ФФУ.

Что же касается Конькова, то для Анатолия Дмитриевича добровольная отставка будет лучшим вариантом. Худший же вариант для него — лукьяновский СИЗО. Говорю это прямо. Наступил момент, когда Коньков должен понять: пора остановиться. Но, может, он не до конца понимает степень серьезности ситуации, в которой сейчас оказался. Есть вполне четкие, конкретные коррупционные схемы ФФУ, которыми сейчас занимаются правоохранительные органы.

Размышляя на тему того, кто же может возглавить ФФУ, я подумал: а почему бы и мне не принять участие в выборах главы это организации. Есть люди, которые могут меня выдвинуть на эту должностью».

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 декабря 2014г. 15:45
Так он ведь знает о чем говорит. Сам ведь недавно вышел. Теперь видать рэволюционэр. Борец за правду. А лицо и вправду обновить следовало бы. Не футбольное оно у него. Об интеллекте футболиста говорить не стоит. Его нет не только у него. Как физик не может быть успешным в перетягивании каната, так и футболист с интеллектом быть не может. В школе не учились, все университеты - фикция. Откуда ему взяться? Поэтому на старости лет и появляются Кварцяные, Блохины и прочие видные проффесоры от футболы. А если немного мимо футбола вопрос навесить - обхохочешься.
13 декабря 2014г. 14:02
Хрен редьки не слаще. Посмотрите на фото этого "кандидата". Интеллект налицо!
Пещерный человек, как боксер - орангутанг в России.

Букмекер месяца