Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

В ФК «Ростов» задержки по зарплате объясняют войной в Украине

Об этом рассказал бывший вратарь клуба Антон Амельченко.
02 июля 2015г. 09:14
www.football.by

Белорусский вратарь Антон Амельченко, который разорвал контракт с клубом российской Премьер-лиги «Ростовом», рассказал о задержках выплаты зарплаты на своем старом месте работы:

 « – Как другие футболисты воспринимают ситуацию?

– Об этом стараются не говорить. Только Плетикоса мог себе позволить что-то сказать в интервью. Все понимают ситуацию в стране. К тому же граница рядом, беженцы. Людям надо помогать, на все у области не хватает денег.

– Руководство «Ростова» объясняет задержки войной на Украине?

– Я у бухгалтеров ничего не уточнял. Я вообще в дубле был, когда все началось. Насколько я понял из слов партнеров по команде, им говорили, что задержки связаны с войной в Украине».

Источник: eurosport.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 апреля 2018г. 22:10
высотой 2—3 этажа без подвала разве с отапливаемым подвалом. Высокая энергоэффективность домов достигается следовать счет использования  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] эффективных теплоизоляционных материалов и обеспечения надежной изоляции ограждающих конструкций от проникновения влаги и наружного воздуха.
29 марта 2018г. 03:17
А сделав заказ для отделочные работы в компании, вы сэкономите для стоимости материалов, так словно мы пользуемся 10% скидкой на базе поставщика материалов чтобы внутренней  отделки квартир.
7 февраля 2018г. 22:35
Стеллаж представляет собой конструкцию  из полок со сплошными, чаще длинными горизонтальными поверхностями на одной иначе нескольких стойках, которые крепятся один по бокам.

Букмекер месяца