Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

В непростые моменты надо прилагать больше усилий

Временный наставник киевского клуба Сергей Ребров уверен, что футболисты не должны опускать руки во время непростых поединков.
22 апреля 2014г. 21:14
Сергей Ребров / dynamo.kiev.ua

После тренерского дебюта Сергей Ребров рассказал, как футболисты, выходящие на поле в футболке клуба, должны вести себя даже по ходу не очень удачно складывающегося поединка. Ребров уверен, что даже в непростые моменты футболисты должны прилагать на поле максимум усилий.

«Любая команда может пропустить мяч, но нужно не опускать руки, а понимать, что еще ничего не потеряно, играть дальше и вырывать матч, выигрывать. В непростые моменты надо прилагать больше усилий. Получится – супер. 

Нет – ты все равно должен быть чист перед своей совестью и знать, что ты сделал все, чтобы добыть эту победу. Тогда любой успех будет вдвойне почетным. А в конце чемпионата уже посмотрим, чего мы добились».

Напомним, свой дебютный поединок на посту главного тренера киевского клуба Сергей Ребров выиграл. «Динамовцы» на домашнем поле одержали волевую победу в матче против «Ворсклы» - 2:1. 

Источник: vesti.ua Сергей Ребров
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца