Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

В «Зените» конфликт

Роман Широков покинул расположение питерского клуба в Израиле и уехал домой.
03 февраля 2014г. 16:24
Покажи личико, Рома. / fc-zenit.ru

Полузащитник «Зенита» Роман Широков покинул расположение команды, которая проводит сбор в Израиле, из-за конфликта с главным тренером Лучано Спаллетти, сообщает рад российских СМИ.

Таким образом, Широков пропустил остаток второго тренировочного сбора клуба в Израиле в воспитательных целях. У футболиста произошел конфликт с наставником команды итальянцем Лучано Спаллетти. Но ходят также и другие слухи, а именно то, что Широков покинул Израиль из-за травмы.

Собственно конфликт (или просто перепалка) произошел в перерыве матча с «Шахтером». Тренер, как говорят, высказал команде ряд претензий, Широков ответил. Это, естественно, Спаллетти не понравилось. В результате Широков был в перерыве заменен, а затем и покинул Израиль. А вот агент форварда Арсен Минасов утверждает, что никакого конфликта и в помине не было, его слова приводит издание «СЭ».

«Никакого конфликта у Романа с «Зенитом» и с Лучано Спаллетти нет. Планировалось, что он вернется в Москву, чтобы пройти пятидневный курс восстановительных процедур».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца