Сегодня 20

Ван Гал: «Фанаты были правы, освистывая меня»

Голландец считает, что сейчас все должны сплотиться вокруг «Манчестер Юнайтед»
Луи Ван Гал / webhelios.com

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал после поражения от «Саутгемптона» объяснил причины неудачной игры своей команды в комментарии для Sky Sports:

«Фанаты были правы. Разумеется, они были разочарованы, и у них было полное право освистывать меня, но мы должны сплотиться в этот момент, поскольку у нас очень много травм. Болельщики сейчас очень плохо относятся ко мне? Да, тут все понятно.

В этот раз все было плохо. Мы проиграли, а наша игра в обороне во время стандартов с каждой минутой становилась слабее, поскольку мне пришлось производить замены. Таковы были наши проблемы на последних минутах, но и в целом мы провели очень слабый матч. У нас не было моментов, да и наши соперники практически не угрожали воротам. Думаю, счет 0:0 был бы справедливее, но мы проиграли».

Расписание и результаты 23-го тура АПЛ – вот тут.

Источник: eurosport.ru