Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Ван Гал: «Мне каждую неделю поступают предложения о трудоустройстве»

Голландец отказался от зарплаты в 25 миллионов евро за год
18 марта 2018г. 17:14
Ван Гал может вернуться / World Soccer

Бывший тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал заявил, что может восстановить тренерскую деятельность, но для этого ему нужно стоящее предложение. Его слова приводит Bild:

«Мне каждую неделю поступают предложения о трудоустройстве и это невероятно. Я тренировал «Аякс», «Барселону», Нидерланды, «Баварию» и «Манчестер Юнайтед». После этого очень сложно получить какое-то интересное предложение.

Мне нравится моя жизнь такой, которой она является сейчас, хотя я не исключаю, что снова буду тренером. Я уже получал предложения от команд-участниц чемпионата мира. Последним из отклоненных мною вариантов была команда из чемпионата Китая, где мне предлагали 25 миллионов евро.

Предложения от польшого клуба будет недостаточно. Например, ПСЖ – это фантастический клуб, но я не возьмусь за него. Для этого нужно учить новый язык, а французский дается мен сложно. Коммуникация – это очень важно, когда ты тренер, но при этом ПСЖ – это топ-команда».

Отметим, что в течение своей тренерской карьеры ван Гал выиграл чемпионаты Нидерландов, Испании и Германии, а также стал обладателем Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед».

Топ-5 тренеров, которые летом могут остаться без работы

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца