матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 3 2
Завтра 25 10
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 3 2
Завтра 25 10
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Вячеслава Свидерского!

Четвертьфиналист чемпионата мира-2006 ответил на вопросы читателей XSPORT.ua

Задай вопрос экс-игроку сборной Украины Вячеславу Свидерскому! / ua.tribuna.com

Во вторник 24 ноября гостем веб-конференции на портале XSPORT.ua станет бывший игрок сборной Украины Вячеслав Свидерский. Начало мероприятия – в 14:00.

Задать свои вопросы Вы можете в комментариях к этой новости. Сервис комментариев доступен на XSPORT.ua БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ.

Напомним, что за свою карьеру Вячеслав Свидерский успел поиграть в целом ряде украинских и зарубежных клубов, среди которых донецкий «Шахтер», днепропетровский «Днепр», одесский «Черноморец», симферопольская «Таврия», а также российские «Алания», «Динамо» и «Сатурн».

В составе сборной Украины защитник принял участие в чемпионате мира-2006 в Германии. 

Комментарии 8

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Flavio
24 ноября 2015г. 14:27
Вячеслав, какой ваш любимый зарубежный клуб и игрок? Сделайте прогноз - кто выиграет нынешнюю Лигу чемпионов?
0 0
Олександр
24 ноября 2015г. 10:25
Як ви думаєте, який склад збірної України сильніший зразка 2006 чи 2015?
0 0
Катюша92
23 ноября 2015г. 20:11
Как оцениваете перспективы сборной Украины на Евро? Есть ли шанс хотя бы выйти из группы?
0 0
Артем
23 ноября 2015г. 09:10
В’ячеславе, як Ви оцінюєте роботу українських клубів зі своїми фанатами? Чи не здається Вам, що в порівнянні з іншими чемпіонатами - наші команди недостатньо приділяють уваги тим, заради кого грають? Дякую!
0 0
Олександр
22 ноября 2015г. 22:45
Доброго дня.
Вячеславе, розкажіть про те, чим зараз займаєтесь? найяскравіший момент Вашої кар'єри це чемпіонат світу 2006 року, чи можливо, щось інше??
0 0
Дончанин
22 ноября 2015г. 14:27
Вячеслав, выступления за Шахтер - самый яркий период в Вашей карьере? Какие остались воспомнинания с того времени? Как оцените выступление команды сейчас? Почему горняки так плохо выступают в Лиге чемпионов в этом году?
0 0
Володимир
22 ноября 2015г. 12:54
Доброго дня!
На Вашу думку, що потрібно зробити з Чемпіонатом України для підвищення конкурентно спроможності наших клубів в Європі? 
Як вважаєте нашим ФК треба розвивати свої школи для юних футболістів чи купляти легіонерів?
І чи зможе наша Прем’єр Ліга в майбутньому стати такою ж сильною і цікавою як скажімо АПЛ?
Дякую!
0 0
Сергей
21 ноября 2015г. 22:47
Вячеслав, добрый день! Как Вам игра сборной Украины в матчах со Словенией? Вы были уверенны в выходе нашей команды на Евро-2016?
0 0

Новости партнеров
03:00
Наша рыбалка
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров