Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Вячеслава Свидерского!

Четвертьфиналист чемпионата мира-2006 ответил на вопросы читателей XSPORT.ua
Задай вопрос экс-игроку сборной Украины Вячеславу Свидерскому! / ua.tribuna.com

Во вторник 24 ноября гостем веб-конференции на портале XSPORT.ua станет бывший игрок сборной Украины Вячеслав Свидерский. Начало мероприятия – в 14:00.

Задать свои вопросы Вы можете в комментариях к этой новости. Сервис комментариев доступен на XSPORT.ua БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ.

Напомним, что за свою карьеру Вячеслав Свидерский успел поиграть в целом ряде украинских и зарубежных клубов, среди которых донецкий «Шахтер», днепропетровский «Днепр», одесский «Черноморец», симферопольская «Таврия», а также российские «Алания», «Динамо» и «Сатурн».

В составе сборной Украины защитник принял участие в чемпионате мира-2006 в Германии. 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 8

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 ноября 2015г. 14:27
Вячеслав, какой ваш любимый зарубежный клуб и игрок? Сделайте прогноз - кто выиграет нынешнюю Лигу чемпионов?
24 ноября 2015г. 10:25
Як ви думаєте, який склад збірної України сильніший зразка 2006 чи 2015?
23 ноября 2015г. 20:11
Как оцениваете перспективы сборной Украины на Евро? Есть ли шанс хотя бы выйти из группы?
23 ноября 2015г. 09:10
В’ячеславе, як Ви оцінюєте роботу українських клубів зі своїми фанатами? Чи не здається Вам, що в порівнянні з іншими чемпіонатами  - наші команди недостатньо приділяють уваги тим, заради кого грають? Дякую!
22 ноября 2015г. 22:45
Доброго дня.
Вячеславе, розкажіть про те, чим зараз займаєтесь? найяскравіший момент Вашої кар'єри це чемпіонат світу 2006 року, чи можливо, щось інше??
22 ноября 2015г. 14:27
Вячеслав, выступления за Шахтер - самый яркий период в Вашей карьере? Какие остались воспомнинания с того времени? Как оцените выступление команды сейчас? Почему горняки так плохо выступают в Лиге чемпионов в этом году?
22 ноября 2015г. 12:54
Доброго дня!
На Вашу думку, що потрібно зробити з Чемпіонатом України для підвищення конкурентно спроможності наших клубів в Європі?
Як вважаєте нашим ФК треба розвивати свої школи для юних футболістів чи купляти легіонерів?
І чи зможе наша Прем’єр Ліга в майбутньому стати такою ж сильною і цікавою як скажімо АПЛ?
Дякую!
21 ноября 2015г. 22:47
Вячеслав, добрый день! Как Вам игра сборной Украины в матчах со Словенией? Вы были уверенны в выходе нашей команды на Евро-2016?

Букмекер месяца