Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Ведьмы, черти и супергерои. Как звезды спорта встретили Хэллоуин

Праздничная подборка фото от XSPORT.ua.
01 ноября 2015г. 14:24
Традиционно, в ночь с 31 октября на 1 ноября по всему миру отмечается костюмированный праздник Хэллоуин. Звезды украинского и мирового спорта с удовольствием примерили на себя различные образы, а какие именно селебритис и в кого же они перевоплотились - смотрите в веселой фотоподборке от сайта XSPORT.ua
Звезды спорта отмечают Хэллоуин / скриншот
 
Кристина Стуй, оседлав метлу, на один день из известной украинской легкоатлетки перевоплотилась в ведьму. Кстати, в похожий костюм нарядила свою дочку и Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева.
Красавица Кристина Стуй / Facebook
Дочка Лилии Подкопаевой / скриншот
Кстати о звездных детях, в костюме чертенка предстала дочурка капитана "Шахтера" Дарио Срны. Также в образе нечисти себя испробовал и Новак Джокович вместе со своим тренером Борисом Беккером.
Чертенок Дарио Срны / скриншот
Новак Джокович и Борис Беккер
Еще одна Олимпийская чемпионка с украинским паспортом Яна Клочкова все еще находится в поиске прекрасного принца, поэтому на вечеринке честь в Хэллоуина она была Золушкой.
Золушка Яна Клочкова / скриншот

Наибольшим спросом этот праздник пользовался у игроков "Барселоны". Как оказалось, в составе католонцев есть и Шрек, и Дракула, и Бэтмен, а также парочку зомби.
Продолжение костюмированной вечеринки в самолете от "Барселоны"
Игроки "Барселоны". Угадаете кого-то?
Семья Жерара Пике выбрала одинаковые костюмы
Кстати, с Бэтменом себя ассоциирует не только Неймар, а и Александр Овечкин. Вместе со своей невестой хоккеист нарядился в супергероев.
Александр Бэтмен Овечкин с возлюбленной

А вот у украинского баскетболиста Максима Пустозвонова, видимо, с фантазией не все так хорошо... парень решил обойтись всего лишь белым париком. Может это динамовец Драгович стал вдохновителем такого хэллоуинского образа?
Максим Пустозвонов / скриншот
И только у игроков "Днепра" в этих выходные был совсем другой повод нарядно одеться и весело провести время. Капитан команды Руслан Ротань праздновал свой 34-й день рождения в кругу одноклубников, о чем на своей странице рассказал днепрянин Эдмар.
Эдмар и Руслан Ротань отмечают день рождения
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца