Вчера 21 21

Венглинский: «Жаль футболистов «Атлетико», которые были в шаге от победы»

«Реал» в 10-й раз стал победителем розыгрыша «Кубка Чемпионов».

Олег Венглинский / sport-xl.org

Экс-футболист и футбольный эксперт Олег Венглинский в эфире «2+2» дал свой комментарий финалу Лиги Чемпионов, между «Реалом» и «Атлетико» (4:1).

«Мы сегодня увидели фантастический матч, как по напряжению, так и по драматургии. Искренне жаль футболистов «Атлетико», которые были в шаге от заветного трофея и до 93-й минуты план на игру работал как часы, хотя даже до 75-й минуты, пока не устали», – говорит эксперт.

Неуверенно в сегодняшнем матче сыграл опытный Икер Касильяс из-за ошибки которого «Атлетико» забило гол:

«Касильяс опрометчиво выбегал в сегодняшнем матче и такая игра привела к взятию его ворот, но если бы «Реал» проиграл, то было бы несправедливое обвинять Касильяса».