Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «Снимаю шляпу перед нашими футболистами»

Тренер «Зари» отметил, что несмотря на сложный график его команда показывает хорошую игру
Фото - сайт «Зари»

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб после разгромной победы над «Мариуполем» (5:2) в матче 13-го тура чемпионата Украины заявил, что теперь его команда не должна покидать первую шестерку. Слова специалиста приводит официальный сайт луганчан:

«Мариуполь» - хорошая команда. Посчитал, сколько людей прошли через наш клуб. Худжамов, Левченко – это голкиперы. Плюс Фомин, Виценец, Танковский, Тотовицкий, Белый. Можно сказать, было дерби.

У нас очень сложный график сейчас. Только в четверг сыграли с «Гертой». Это была тяжелая, но хорошая игра.

Сегодня я верил в ребят. Начали не очень хорошо. Пропустили гол. Нашли силы в себе и смогли отыграться. Андриевский забил со штрафного. Затем, почти сразу же пропустили после грубейшей ошибки в центре поля.

Если в том году мы заняли третье место, то в этом мы тоже должны не только быть в шестерке, но и двигаться еще дальше. У ребят «горят глаза». Они молодцы. Поначалу было тяжело. Строили новую команду. Обновились полностью. Поработали. Снимаю шляпу перед нашими футболистами. Они настоящие мужики и настоящие профессионалы. Не прошло даже 72 часа после игры с «Гертой», а они восстановились! Молодцы!»


Напомним, что наставник мариупольцев Александр Бабич взял на себя вину за это поражение.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца