Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Вице-президент Федерации футбола Турции поздравил Киев с финалом ЛЧ-2018

Сервет Ярдимчи поприветствовал украинских коллег
06 октября 2016г. 20:07

Вадим Костюченко (слева), Сервет Ярдимчи (по центру) / фото - пресс-служба ФФТ

Накануне поединка второго тура отборочного турнира к чемпионату мира-2018 между командами Украины и Турции в Конье состоялась встреча официальных делегаций. На ней вице-президент Федерации футбола Турции Сервет Ярдимчи поздравил Украину с завоеванием права на проведение финала Лиги чемпионов в 2018 году. Слова чиновника приводит пресс-служба ФФТ.

«Я хотел бы приветствовать всю украинскую делегацию. Вы должны чувствовать себя в нашей стране, как дома, потому что мы очень рады приветствовать Вас в Конье. Турция и Украина состоят в очень близких отношениях, являясь дружественными странами. Какое совпадение, что в этом году и национальной сборной, а также сборной Украины U-17, и клубам, участвующих в еврокубках, с которыми сталкиваются наши клубы - соперники из Украины.

Этот матч самый важный из них всех, независимо от того, как он завершится, он пройдет по правилам Fair Play и будет сыгран в дружбе. В то же время тот, факт что финал лиги чемпионов в 2018 году пройдет в Киеве - невероятен. Я поздравляю Вас. Я также желаю Вам удачи в сегодняшнем матче».

Напомним, что матч с Турцией станет первым из двух поединков сборной Украины в эту международную паузу. Девятого октября подопечные Шевченко в Кракове сыграют против Косово

На нашем сайте будет проведена текстовая онлайн трансляция встречи.

Также Вы сможете посмотреть ВИДЕО трансляцию поединка.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца