Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Воронин покидает московское «Динамо»

Украинцу не предложили новый контракт с российским клубом.
14 мая 2014г. 23:27
Андрей Воронин / www.championat.com

Агент украинского легионера московского «Динамо» Андрея Воронина Андрей Головаш рассказал о ситуации с контрактом своего клиента:

«Тут комментировать даже нечего. Со мной на эту тему никто из руководства клуба не разговаривал. Знаю, что и тренер, и спортивный директор, и разные персонажи, которые крутятся вокруг, вели такие разговоры с самим Андреем. Но Андрей не мальчик, который два раза ударил по мячу, должно быть элементарное уважение. Должна быть конкретика, ведь у него семья и дети.

Картину я нарисовал Андрею раньше, но он наивно верил в людей. Переносить разочарования всегда нелегко, но жизнь продолжается. Больше комментариев не будет, просто противно. Все идет к тому, что Воронина в «Динамо» не будет. В свою очередь, я просто сделаю все, чтобы Андрей достойно закончил карьеру»

Отметим, зимой в российских СМИ появилась информация о том, что «Динамо» предложило Воронину подписать новый контракт до лета 2015 года. Московский клуб предложил украинцу 1,5 млн евро за сезон, в то время как по действующему соглашению Андрей получает в два раза больше.

В этом сезоне 34-летний Воронин провел 17 матчей и забил 7 голов.

Источник: gazeta.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца