Завтра 20

Вратарь команды Второй лиги Украины обыграл двух соперников

Голкипер соперника в том же матче «привез» мяч в свои ворота
Мехеев обыграл двух нападающих

Матч 18 тура Второй лиги Украины был насыщен совершенно противоположными действиями вратарей «Агробизнеса» и «Полесья».

В первом тайме голкипер житомирской команды Дмитрий Михеев вышел из собственной штрафной и после паузы пасом отыграл двоих соперников:

Несмотря на уверенные действия вратаря «Полесья» в первом тайме, к 77 минуты второго он пропустил три мяча. Именно с таким отрывом в счете решил продемонстрировать свою технику и вратарь «Агробизнеса» Сергей Чиж. Правда, в этом случае страж ворот попал в соперника и получил мяч за шиворот:

В результате, «Агробизнес» победил со счетом 3:2 и после 17 матчей имеет в своем активе 16 побед.

Напомним, Сергей Мякушко мощно пробил со штрафного и забил мяч в ворота «Динамо».