Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Все матчи в группе футболисты играли искренне, с душой, для болельщиков

Наставник «молодежки» рассказал о предстоящем матче с немецкой сборной.
06 октября 2014г. 17:05
Сергей Ковалец / goldtalant.com.ua

Главный тренер молодежной сборной Украины по футболу Сергей Ковалец подвел итоги выступлению «молодежки» в групповом раунде, а также поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с командой Германии в плей-офф. Слова Ковальца приводит официальный сайт ФФУ.

«Все восемь матчей, что мы провели на групповой стадии, футболисты играли искренне, с душой, для болельщиков, за что тренерский штаб им очень благодарен. За год игроки очень выросли. Очень важно, что большинство футболистов играет в основных составах своих клубов. Мы всегда говорим о том, чтобы игроки получали удовольствие от игры, играли быстро и разумно. В команде на протяжении всего турнира царила замечательная атмосфера, и тот факт, что мы вышли в стадию плей-офф - лишнее тому подтверждение.

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить двенадцатого игрока, болельщиков, которые безумно поддерживали команду в обоих матчах. В этих победах есть и их заслуга тоже. Игроки в беседах с журналистами неоднократно говорили, что им было очень приятно играть в Черкассах.

К сожалению, я не смог принять участие в жеребьевке, однако там был представитель Федерации футбола Украины. Все 14 команд, которые вышли в плей-офф, является сильными футбольными государствами и, конечно, нам приятно, что среди них присутствует и Украина. Жребием мы довольны, поскольку сыграем с одной из лучших команд Европы. Мы уверены, что нас ждут интересные матчи. Нам, как и игрокам, так и тренерам, будет интересно проверить себя на этом уровне».

Сергей Ковалец
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца