Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Яремченко: «Зачем «Динамо» выигрывать чемпионат? Чтобы позориться в Европе?»

Экс-наставник «Шахтера» считает, что у «горняков» состав сильнее, чем у киевлян
Яремченко: «Зачем «Динамо» выигрывать чемпионат? Чтобы позориться в Европе?» / shakhtar.info

Бывший наставник донецкого «Шахтера» Валерий Яремченко в интервью журналистам поделился своим мнением о силах горняков и киевского «Динамо» накануне старта второй части чемпионата Украины.

«Шахтер» продал футболистов почти на 100 миллионов, но слабее не стал. А вот «Динамо» необходимо укрепится. Я понимаю, что сейчас сложно приглашать сильных футболистов в чемпионат Украины, но сделать это обязательно нужно. Если сравнить плеяду футболистов, которые выступали 5, 10 или 15 лет назад, то сейчас у Киева самый слабый состав из всех. Как можно играть практически без нападения с одним крайним форвардом, без средней линии, без одного защитника и 41-летним вратарем? Я не говорю, что Шовковский плохой голкипер, но все же за ним уже должна быть какая-то смена и нужно искать резервы. У Шовковского скоро внуки будут играть… Даже если «Динамо» выиграет чемпионат, то зачем? Чтобы позориться в Европе? С другой стороны, у «Шахтера» сейчас тоже непростая ситуация. Клуб уже 2 года играет без стадиона, болельщиков и дома. Весь клуб постоянно сидит на чемоданах. Это очень сложно». 

Напомним, что в понедельник 29 февраля игроки «Шахтера» Максим Малышев и Иван Ордец пообщаются с представителями СМИ. Прямую ВИДЕО трансляцию с места событий смотрите на нашем сайте по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Источник: shakhtar.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
27 февраля 2016г. 16:22
Реал М - Шахтер 4 : 0  Шахтер - ПСЖ 0 : 3  Мальме - Шахтер 1 : 0  Шахтер - Реал М 3 : 4  ПСЖ - Шахтер 2 : 0  Валера кто позорится???
27 февраля 2016г. 13:15
Дебил...  можно ещё много чего написать, но смысл??? Валера, а где ты сейчас и где Динамо Киев, этот самый слабый состав дошёл до 1/8, или это нам всем показалось???

Букмекер месяца