Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Ярославский не будет покупать «Металлист»

Бывший президент «желто-синих» заявил, что пока нет поводов считать его потенциальным покупателем харьковского клуба.
03 февраля 2015г. 17:12
Александр Ярославский не продал клуб, если б не... / segodnya.ua

Бывший владелец харьковского «Металлиста» Александр Ярославский развеял слухи о том, что собирается выкупить команду у нынешнего президента Сергея Курченко.

Александр Владиленович, в Украине поговаривают, что вы хотите вернуть себе харьковский ФК. Некоторые даже утверждают (особенно в этом преуспели отдельные телевизионные СМИ), что сделка уже на стадии финализации.

- Если людям хочется о чем-то поговорить, они это сделают при любых обстоятельствах. Даже если поводов для таких разговоров не будет вообще. Лично меня за последний год эта тема уже стала порядком раздражать. Ну почему ни вы, ни другие журналисты, ни футбольные болельщики не понимаете простого положения вещей?! У «Металлиста» есть владелец, и это не я. О чем еще здесь можно рассуждать? Я не имею отношения к харьковской команде, и в ближайшее время ситуация вряд ли изменится. Все, что я могу – пожелать ей успехов. Например, чтобы «Металлист» сегодня играл не хуже, чем при мне. Хотя бы не хуже. И результаты были бы на таком же уровне. То есть мои пожелания сходны с пожеланиями всех поклонников «желто-синих». Но их вы же не спрашиваете о том, о чем спрашиваете меня…

А вам как человеку, который за семь лет сделал, уж простите, пулю из сами знаете чего, не больно наблюдать за тем, что происходит? Ведь, по сути, катастрофа приближается..

- И вы туда же! Да я уже тысячу раз об этом говорил: и душа у меня болит, и сердце, а плачу – ежедневно по нескольку раз. Вы это хотели услышать?

«Металлист» не продали бы, если бы вас не заставили?

- Вы же сами знаете ситуацию не хуже меня. Это же мы с вами тогда, зимой 2012-го, обсуждали текущие события. А потом вам звонили с угрозами по «наводке» некоторых харьковских ребят – не буду называть имен… Так что пока ситуация такова: «Металлист» сегодня в руках людей, которые его уничтожают. Это единственный факт, который я пока могу подтвердить.

Источник: ukrfootball.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца