Сейчас 4 1
Завтра 1 1

«Ювентус» уступил «Мельбурну» в товарищеском матче

В серии пенальти туринский клуб был бит командой из Австралии

В рамках Международного кубка чемпионов туринский «Ювентус» уступил «Мельбурну» из Австралии.

Первый тайм матча был завершен нулевой ничьей. Счет был открыт лишь на 58 минуте: невероятным ударом с центра поля отличился Бланко. Австралийцы сравняли счет за семь минут до окончания основного времени: мяч залетел в ворота Аудеро после удара Джея Ингэма. В серии пенальти оказался точнее «Мельбурн» (4:3).

«Мельбурн» (Австралия) — «Ювентус» (Италия) 1:1 (по пенальти – 4:3)

Голы: Ингэм, 83 — Бланко, 58

«Ювентус» (1-й тайм): Нето, Ругани, Алекс Сандро, Марроне, Северин, Лирола, Лемина, Эрнанес, Асамоа, Дибала, Черри.

«Ювентус» (2-й тайм): Нето (Аудеро, 65), Пароди, Кокколо, Марроне, Бланко, Лирола, Мацек, Витале, Кастанос, Падован, Россетти.

Напомним, в пятницу, 22 июля в рамках того же турнира дортмундская «Боруссия» разгромно переиграла «Манчестер Юнайтед»