Веб-конференция нападающего «Байера» Владлена Юрченко ПЕРЕНЕСЕНА

Игрок «Байера» и капитан молодежной сборной Украины будет гостем XSPORT.ua в ближайшие недели.

Юрченко на XSPORT.ua / www.bundesliga.de

На XSPORT.ua состоится веб-конфенерция с нападающим леверкузенского «Байера» Владленом Юрченко. К сожалению, из-за напряженного графика Владлен не смог приехать в студию XSPORT.ua. Веб-конференция состоится в ближайшие несколько дней - о дате и времени прямого эфира мы сообщим позже.

Свои вопросы форварду немецкого клуба вы можете оставлять в этой новости.

Видео веб-конференции будет доступно в этой новости, а также в плеере Online 2.

Комментарии 16

Страницы: 1  2  
Львів "Карпати"!!!
24 марта 2015г. 11:12
Привіт, Владлен. ;)Вітаю тебе з таким злетом у кар’єрі! Скажи, що зараз відробляєш на тренуваннях? Ти коли приїхав у «Баєр» на що звертали увагу тренери:banned: (наприклад, що треба підтягнути, а що навпаки у тебе вже непогано виходить? І продовжуючи питання: взагалі розкажи про тренування в «Баєрі»? =]
0 0
Drakula
24 марта 2015г. 11:07
Владлен, а вы знаете что означает ваше имя?
0 0
KV2
24 марта 2015г. 10:45
Привет всем:). Вот ты, как человек прошедший украинскую школу футбола и играя в европейском чемпионате, что хотел бы поменять в системе подготовке футболистов в нашей стране? Какие хорошие стороны подготовки можешь отметит, а какие плохие (то есть чего не хватало)? :hockey: Тяжело ли после нашей подготовке играть в Европе?:D8);)
0 0
Серега Киев
24 марта 2015г. 10:41
В Германии к молодым игрокам другое отношение, чем в Украине? В чем именно различности?
0 0
Юлька
24 марта 2015г. 10:40
Как давно Вы сотрудничаете с Андреем Головашем? Как началась ваша совместная работа? И как Вы можете охарактеризовать его, как менеджера?
0 0
Князь Олег
24 марта 2015г. 10:37
Були у Вас крім Байера варінати продовження карьери? І чому обрали саме німців?
0 0
Shakhtar the best
24 марта 2015г. 10:36
Что говорил Мирча Лучечку, когда Вы уходили? Пытался ли как-то удержать в команде?
0 0
Ukrainian boy
24 марта 2015г. 10:35
Владлен, доброго дня! Скажіть, чи не зізвонювались ви з Борисом Тащі, який не так давно в Штутгарт перейшов? Можливо зустрічаєтесь іноді?
0 0
Викуся
24 марта 2015г. 10:33
Владленчик, украинские девушки красивее немок? А как у тебя в личной жизни?:)))
0 0
Игорь 1991
24 марта 2015г. 10:32
Привет, Владлен! Скажи тренировочный процесс, который ты проходил в Шахтере и Ильичевце сильно отличается от работы в Байере? Какие особенности занятий Шимдта ты можеш выделить? Спасибо!
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров