Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция нападающего «Байера» Владлена Юрченко ПЕРЕНЕСЕНА

Игрок «Байера» и капитан молодежной сборной Украины будет гостем XSPORT.ua в ближайшие недели.

Юрченко на XSPORT.ua / www.bundesliga.de

На XSPORT.ua состоится веб-конфенерция с нападающим леверкузенского «Байера» Владленом Юрченко. К сожалению, из-за напряженного графика Владлен не смог приехать в студию XSPORT.ua. Веб-конференция состоится в ближайшие несколько дней - о дате и времени прямого эфира мы сообщим позже.

Свои вопросы форварду немецкого клуба вы можете оставлять в этой новости.

Видео веб-конференции будет доступно в этой новости, а также в плеере Online 2.

Комментарии 16

Страницы: 1  2  
Львів "Карпати"!!!
24 марта 2015г. 11:12
Привіт, Владлен. ;)Вітаю тебе з таким злетом у кар’єрі! Скажи, що зараз відробляєш на тренуваннях? Ти коли приїхав у «Баєр» на що звертали увагу тренери:banned: (наприклад, що треба підтягнути, а що навпаки у тебе вже непогано виходить? І продовжуючи питання: взагалі розкажи про тренування в «Баєрі»? =]
0 0
Drakula
24 марта 2015г. 11:07
Владлен, а вы знаете что означает ваше имя?
0 0
KV2
24 марта 2015г. 10:45
Привет всем:). Вот ты, как человек прошедший украинскую школу футбола и играя в европейском чемпионате, что хотел бы поменять в системе подготовке футболистов в нашей стране? Какие хорошие стороны подготовки можешь отметит, а какие плохие (то есть чего не хватало)? :hockey: Тяжело ли после нашей подготовке играть в Европе?:D8);)
0 0
Серега Киев
24 марта 2015г. 10:41
В Германии к молодым игрокам другое отношение, чем в Украине? В чем именно различности?
0 0
Юлька
24 марта 2015г. 10:40
Как давно Вы сотрудничаете с Андреем Головашем? Как началась ваша совместная работа? И как Вы можете охарактеризовать его, как менеджера?
0 0
Князь Олег
24 марта 2015г. 10:37
Були у Вас крім Байера варінати продовження карьери? І чому обрали саме німців?
0 0
Shakhtar the best
24 марта 2015г. 10:36
Что говорил Мирча Лучечку, когда Вы уходили? Пытался ли как-то удержать в команде?
0 0
Ukrainian boy
24 марта 2015г. 10:35
Владлен, доброго дня! Скажіть, чи не зізвонювались ви з Борисом Тащі, який не так давно в Штутгарт перейшов? Можливо зустрічаєтесь іноді?
0 0
Викуся
24 марта 2015г. 10:33
Владленчик, украинские девушки красивее немок? А как у тебя в личной жизни?:)))
0 0
Игорь 1991
24 марта 2015г. 10:32
Привет, Владлен! Скажи тренировочный процесс, который ты проходил в Шахтере и Ильичевце сильно отличается от работы в Байере? Какие особенности занятий Шимдта ты можеш выделить? Спасибо!
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
19:00
Смешанные единоборства
http://vast.vertamedia.com/vast-proxy/?aid=33806&content_page_url=xsport.ua&player_width=680&player_height=633&video_duration=300&cb=12345