Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Веб-конференция нападающего «Байера» Владлена Юрченко ПЕРЕНЕСЕНА

Игрок «Байера» и капитан молодежной сборной Украины будет гостем XSPORT.ua в ближайшие недели.
Юрченко на XSPORT.ua / www.bundesliga.de

На XSPORT.ua состоится веб-конфенерция с нападающим леверкузенского «Байера» Владленом Юрченко. К сожалению, из-за напряженного графика Владлен не смог приехать в студию XSPORT.ua. Веб-конференция состоится в ближайшие несколько дней - о дате и времени прямого эфира мы сообщим позже.

Свои вопросы форварду немецкого клуба вы можете оставлять в этой новости.

Видео веб-конференции будет доступно в этой новости, а также в плеере Online 2.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 16

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
24 марта 2015г. 11:12
Привіт, Владлен. ;)Вітаю тебе з таким злетом у кар’єрі! Скажи, що зараз відробляєш на тренуваннях? Ти коли приїхав у «Баєр» на що звертали увагу тренери:banned: (наприклад, що треба підтягнути, а що навпаки у тебе вже непогано виходить? І продовжуючи питання: взагалі розкажи про тренування в «Баєрі»? =]
24 марта 2015г. 11:07
Владлен, а вы знаете что означает ваше имя?
24 марта 2015г. 10:45
Привет всем:). Вот ты, как человек прошедший украинскую школу футбола и играя в европейском чемпионате, что хотел бы поменять в системе подготовке футболистов в нашей стране? Какие хорошие стороны подготовки можешь отметит, а какие плохие (то есть чего не хватало)? :hockey: Тяжело ли после нашей подготовке играть в Европе?:D8);)
24 марта 2015г. 10:41
В Германии к молодым игрокам другое отношение, чем в Украине? В чем именно различности?
24 марта 2015г. 10:40
Как давно Вы сотрудничаете с Андреем Головашем? Как началась ваша совместная работа? И как Вы можете охарактеризовать его, как менеджера?
24 марта 2015г. 10:37
Були у Вас крім Байера варінати продовження карьери? І чому обрали саме німців?
24 марта 2015г. 10:36
Что говорил Мирча Лучечку, когда Вы уходили? Пытался ли как-то удержать в команде?
24 марта 2015г. 10:35
Владлен, доброго дня! Скажіть, чи не зізвонювались ви з Борисом Тащі, який не так давно в Штутгарт перейшов? Можливо зустрічаєтесь іноді?
24 марта 2015г. 10:33
Владленчик, украинские девушки красивее немок? А как у тебя в личной жизни?:)))
24 марта 2015г. 10:32
Привет, Владлен! Скажи тренировочный процесс, который ты проходил в Шахтере и Ильичевце сильно отличается от работы в Байере? Какие особенности занятий Шимдта ты можеш выделить? Спасибо!

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца