Завтра 20

«Заря» разгромила «Ильичевец» в последнем контрольном матче перед новым сезоном

Подопечные Вернидуба забили шесть безответных мячей
Заря не заметила Ильичевец / Пресс-служба ФК Заря

Луганская «Заря» завершила серию контрольных матчей накануне нового чемпионата Украины. В последнем товарищеском поединке подопечными Вернидуба был бит «Ильичевец» со счетом 6:0, сообщает официальный сайт «черно-белых».

«Заря» забила по три гола в каждом из таймов, причем все шесть забитых мячей получили разных авторов.

«Заря» - «Ильичевец» 6:0

Голы: Бонавентуре, 3, Гордиенко, 14, Любенович, 40, Паулиньо, 67, Чечер, 85, Липартия, 89

«Заря» в 1-м тайме: Алексей Шевченко, Никита Каменюка (К), Рафаэль Форстер, Михаил Сиваков, Артем Сухоцкий, Дмитрий Гречишкин, Артем Гордиенко, Желько Любенович, Александр Караваев, Иван Петряк, Эммануэль Бонавентуре

«Заря» во 2-м тайме: Олег Чуваев, Вячеслав Чечер, Евгений Ткачук, Эдуард Соболь, Григорий Ярмаш, Владислав Кулач, Игорь Чайковский, Джаба Липартия, Денис Безбородько, Паулиньо, Ярослав Квасов

«Ильичевец»: Худжамов (Гальчук, 46), Насонов (Игрок на просмотре, 46), Вакуленко (Дуць, 71), Сидоренко, Цюпа, Кольцов, Мишнёв, Кисиль (Игрок, на просмотре, 61), Янаков (Игрок на просмотре, 46), Козак (Пыско, 46), Нехтий (Буй, 66)

После этого матча «Заря» входит в недельный цикл подготовки к первому матче в чемпионате Украины, который состоится 24 июля, а соперником луганчан станет донецкий «Олимпик».