Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

«Заря» сотворила сенсацию в Днепропетровске

Команда Виталия Вернидуба на «Днепр-Арене» переиграла «Днепр».
10 мая 2015г. 21:23
«Заря» сотворила сенсацию в Днепропетровске / dynamo.kiev.ua

После сложнейшего матча в Неаполе, и в преддверии такой же встречи через несколько дней в Киеве, Мирон Маркевич дал отдохнуть ряду основных исполнителей. Так вне старта оказались Ротань, Коноплянка, Федецкий, Дуглас, Чеберячко и Матос. И, нужно отметить, это решение коуча повлияло на судьбу матча, ведь она была решена уже в первом тайме.

На 27-й минуте Дмитрий Хомченовский ударом с линии штрафной площади пробил Бойко. А за две минуты до конца первой половины встречи быструю контратаку луганчан точным ударом с десяти метров завершил Филипп Будковский.

Во втором тайме, несмотря на выход на поле Ротаня, Калинича и Коноплянки, зрители голов больше не увидели. Итог таков – «Днепр» переключает внимание на архиважный ответный полуфинал Лиги Европы, а «Заря» отрывается в турнирной таблице от «Ворсклы», и уже может делать визы Евросоюза на следующий сезон. 

Со всеми результатами тура Вы можете ознакомиться здесь

«Днепр» – «Заря» 0:2

Голы: Хомченовский, 27 (0:1), Будкивский, 43 (0:2).

«Днепр»: Бойко - Ксенз, Гуйе, Сваток, Влад - Канкава, Федорчук (Коноплянка, 55) – Матеус (Калинич, 68), Безус (Ротань, 54), Бруну Гама - Селезнев

«Заря»: Шевченко - Опанасенко, Вернидуб, Пилявский, Каменюка - Малышев, Чайковский (Малиновский, 46) - Караваев, Липартия (Любенович, 59), Хомченовский (Тотовицкий, 82) - Будковский

Предупреждения: Гама, 9, Чайковский, 38, Малиновский, 62

1:0

2:0

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 мая 2015г. 21:34
Какая же это сенсация-это закономерность!

Букмекер месяца