Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

«Заря» в Киеве встретится с «Мольде»

Сегодня в 20.30 луганчане на столичном стадионе «Динамо» сыграют с норвежцами.
xsport.ua

Луганская «Заря» и второй домашний поединок Лиги Европы играет в Киеве. На стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского в третьем квалифайне подопечные Юрия Вернидуба примут норвежский «Мольде». Как многие помнят, что во втором квалификационном раунде луганчане с албанским «Лачи» встречались на стадионе «Оболонь Арена» и победили со счетом 2:1. Верим, что и в вторая киевская арена окажется фартовой для украинского клуба.

Накануне матча «Заря» провела традиционную предматчевую тренировку на поле, где они сегодня будут играть с «Мольде». Главный тренер Юрий Вернидут на пресс-конференции отметил, что нынешний соперник у них на порядок сильнее, чем албанцы.

«Это клуб намного серьезнее, чем «Лачи». Много просмотрел игр «Мольде», ознакомился со стилем игры соперника, тактикой, - сказал наставник. - Не зря норвежцы сейчас лидируют в чемпионате с хорошим отрывом от преследователей. Игра будет сложной. Но на матчи с такими командами я смотрю с оптимизмом. Чем сильнее противник, тем интереснее играть. Постараемся приложить максим усилий, чтобы добыть приемлемый результат и порадовать болельщиков, которые решат посетить матч. Нам нужна победа, хотя и команда «Мольде» тоже об этом мечтает.

Я уверен в своих ребятах. Мы сделаем все от себя зависящее, чтобы не огорчить болельщиков и добыть положительный результат. Естественно, «Мольде» тоже будет стараться победить. Тем интереснее будет игра». 

Фото с тренировки «Зари».

zarya-lugansk.com
zarya-lugansk.com
zarya-lugansk.com
zarya-lugansk.com
zarya-lugansk.com
zarya-lugansk.com
zarya-lugansk.com
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
31 июля 2014г. 14:19
А мне кажется, будет нулевая ничья(
31 июля 2014г. 13:09
зоря виграв або 1-0 або 2-1

Букмекер месяца