Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

«Заря» в Крыму оставила без очков «Севастополь»

Луганчане выиграли благодаря голам Любеновича и Каменюки.
02 мая 2014г. 15:45
Севастополь проиграл дома / footboom.com

В Севастополе стартовал 28-й тур чемпионата Украины. «Севастополь» на своем поле принимал рвущуюся в Лигу Европы «Зарю». Команда Юрия Вернидуба серьезно настроилась на игру в Крыму и сумела увезти домой три очка, при том, что крымчане в трех последних матчах на своем поле не пропускали. Луганчане сумели огорчить севастопольцев сразу дважды.

После сухого первого тайма во втором гости забили сразу два гола.Сначала на 66 минуте Любенович со штрафного с правого фланга метров с 25-ти пробил над стенкой точно впритирку с ближней штангой. А на 83 минуте укрепил успех луганчан Каменюка. Подачу с левого фланга Вернидуб на ближней штанге переправил на дальнюю, где оказался один Каменюка. «Заря» была близка к тому, чтобы нанести «Севастополю» крупное поражение, но Петряк попал в перекладину, еще был момент у Будковского.

«Севастополь» - «Заря» - 0:2

Голы: Любенович (66), Каменюка (83).

«Севастополь»: Чуваев, Цурри, Новак, Воронин, Ярошенко (Жабокрицкий, 89), Максимов, Кожанов, Фертовс, Ковпак ( Танчик, 65), Караваев, Кузнецов.

«Заря»: Шевченко, Шунич, Вернидуб, Ярмаш, Белый, Каменюка, Малиновский ( Петряк, 61), Любенович ( Малышев, 72), Хомченовский, Оливейра, Боли (Будковский, 76).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца