матч-центр
Вчера 2 1
Сейчас 0 0
Сегодня 1 1
Завтра 10 4
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 2 1
Сейчас 0 0
Сегодня 1 1
Завтра 10 4
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей

Жена Снейдера практически оголилась перед его партнерами по команде. Фото

Супруга звезды «Галатасарая» Уэсли Снейдера красавица Йоланте Кабау пожелала удачи мужу и всем игрокам сборной Нидерландов на ЧМ-2014.

Оригинально / facebook.com

Вторая половинка полузащитника национальной сборной Нидерландов и стамбульского «Галатасарая» Уэсли Снейдера жгучая брюнетка Йоланте Кабау в весьма оригинальной форме пожелала удачи мужу и всем остальным игрокам сборной. Она практически оголилась и выложила свое фото на персональную страничку в социальной сети facebook: из одежды на Йоланте остались только трусики и легкая футболочка в цветах сборной.

Стоит также отметить, что это не первая выходка супруги Снейдера. Как-то в одном из интервью глянцевому изданию, она заявила следующее:

«До встречи с Уэсли, у меня был роман с девушкой. Если мой муж захочет, то я готова к новым экспериментам …».

Комментарии 10

RobertRam
12 сентября 2017г. 03:11
гостиная Роза


----------
0 0
RobertRam
24 августа 2017г. 15:55
гостиная Роза


----------
0 0
Lorenevat
5 августа 2017г. 13:53
Кредитная Карта Mastercard - Кредит Наличными В Павлограде Украина

-----------------------------------
срочно нужно 100000рублей мне 20 лет живу в москве прописка ивановская обл работаю официально более года зарплата 36000 помогите очень нужно чем раньше тем лучше
С 2005 года в России действует Федеральный , поэтому практически каждый гражданин с этим понятием уже знаком. Ведь кредитование настолько прочно вошло в нашу жизнь, что сегодня невозможно представить, как обойтись без кредитов.
Вместе со своими друзьями игроки будут участвовать в масштабных битвах на суше и на море, брать штурмом крепости, стрелять из боевых орудий, драться на палубахкораблей и управлять захваченными городами.
официальное трудоустройство фиксированный оклад + премии по результатам работы обучение возможность совмещения с учебой (график 2/2) хорошие возможности для профессионального и карьерного роста ...
Предоставлять все сведения, даже которые банк не запрашивает: копии свидетельств о собственности, трудовой книжки, медицинские справки, диплом об образовании и т.д.


Перейдите ниже по ссылкам, чтобы получить кредит:

0 0
Lorenevat
5 августа 2017г. 10:16
Револьверная Кредитная Карта - Кредитные Карты Волгоград



-----------------------------------
И еще, заемщики, утверждающие, что за неоплату кредитов Вам ничего не будет, это полный бред!!! В итоге Ваш долг продадут сторонней организации, которая в отличие от банка, церемонится с Вами не будет, и взыскание будет производится их методами!!!
посетить Дополнительный офис «На Сибирской» и «Олимпия», взяв с собой паспорт и / или другой документ, удостоверяющий личность, а также подготовленные / заполненные документы.
Банк Москвы — один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5). Может быть предоставлен без подтверждения дохода и занятости. Досрочное погашение без комиссий. Для заемщиков от 21 лет. Выдача кредитов по всей России!
справка из ИФНС об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций (по форме приложения 1 к приказу Министерства финансов РФ от 18.01.2008 №9н), заверенная печатью ИФНС.
Мдяяя, а я думала только у нас, в Краснодаре Юг банк так клиентами работает. У нас то же самое, месяц ждала рассмотрения кредита в место обещанных 7-10 дней, не дождалась взяла в другом банке, когда совсем про них забыла сами позвонили, мол мы согласны- будет вам счастье. Так же фирма в которой я работаю работала с ними как юр лицо, отношение жуткое. Наш куратор всегда разговаривает таким тоном и с таким лицом буд то мы ей должны 1 млн. дол США, не говоря уже о какой то оперативности или возможности дозвониться хоть по одному из телефонов. Програмисты и обслуживание Интернет банкинга, отдельная тема! Слов уже просто нет одни эмоции. Вывод- как только наш народ начинает зарабатывать и не дай Бог стать кому то манополистом, сервис опускается ниже нуля за счет вала. Лучше маленький частный банк где клиентами не перебирают и всегда нормальное отношение. Мы перешли в Нефтепром Банк и очень довольны!Автор: Евгения


Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит:

0 0
Larrywrate
30 июля 2017г. 01:17
Хотим предложить вам удивительное средство для снижения веса Mangoosteen. С ним реально избавиться от 15 килограмм за 2 недели.

Дерево мангкут произрастает в Азии. Плоды этого дерева обладают замечательными свойствами, которые были взяты за основу препарата Мангустина. Во флакончике имеется около 25 плодов этого удивительного растения. Плоды растения мангкут помогают сжечь лишнюю липидную ткань. И отлично влияют на человека в целом. Специфика производства средства, а также специализированная упаковка помогают сохранить все полезные свойства дерева.

Главным действующим веществом сиропа Мангустина являются фрукты с растения мангостан, в них содержится большое количество питательных веществ. Благодаря веществу ксантону, которое в громадных дозах имеется в плодах, сильно притормаживаются окислительные процессы в организме. Окись дифениленкетона признается одним из наиболее сильных антиоксидантов. В плоде дерева мангостан вдобавок содержатся разнообразные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Мансустина возможно на веб-сайте
0 0
Мебель каталог
27 июня 2017г. 18:20
Гостиная комната (зал) занимает едва ли не главное место в доме: здесь собирается вся семья, проходят дни рождения, встречи с друзьями. И от того, как она оборудована, зависит удобство хозяев дома. Здесь важно все: освещение, напольное покрытие, мебель, шторы. Все элементы должны гармонировать между собой и создавать единый стиль помещения.
Неотъемлемый атрибут гостиной - диван. Он может быть любых размеров, главное правило - чтобы на нем комфортно могли разместиться члены семьи. В комплекте с диваном очень часто идут кресла, их хорошо для удобства дополнить журнальным столиком. Если позволяет площадь комнаты, диван и кресла можно разместить посередине, возле стены мебель обычно размещают при недостатке пространства.
Маленькую гостиную оборудуют комодом или небольшими шкафами, но гостиная со стенкой - очень распространенный вариант. Стенки состоят из множества сочетающихся полок, тумбочек, шкафчиков; отличаются функциональностью, эргономичной компоновкой. Приобретая стенку, можно забыть о проблеме размещения большого количества вещей. На рынке мебели представлено множество моделей стенок для гостиной, способных удовлетворить разные вкусы и предпочтения.





0 0
FoxLis
13 июня 2014г. 10:14
8)
0 0
Александр Сукманский
9 июня 2014г. 17:59
с одной стороны я рад, что нас читают здоровые мужики :), с другой - ребята, давайте подумаем вместе что же с нами?! :)))). Немножко перебрасываем энергию на новости остальные, чтобы не палиться :rofl:
0 0
О.А.
9 июня 2014г. 17:41
Я у шоці! Стільки хороших новин на сайті, але всіх зацікавила саме ця )))
0 0
Drakula
9 июня 2014г. 17:43
8)
0 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров