Вчера 7 5
Завтра 19 7

Женская сборная Украины разгромно проиграла Франции

Подопечные Владимира Ревы пропустили 4 мяча в Валансьене

Женская сборная Украины по футболу потерпела разгромное поражение от француженок в квалификации на Евро-2017. В матче, который проходил в городе Валансьен, подопечные Владимира Ревы пропустили 4 безответных мяча.

Уже в первом тайме хозяйки забили дважды – голы на счету Амаури и Абили. Во второй половине на 59-й минуте отличилась украинка Ирина Василюк,но мяч она отправила в собственные ворота. Завершила разгром украинок Мажри в компенсированное время.

После 6-ти матчей сборная Украины занимает в группе 3 второе место, имея в активе 10 очков и отставая от лидера Франции на 8 пунктов. На Евро-2017 напрямую попадают победители восьми групп, а также 6 коллективов, занявших второе место.

Следующий поединок Украина проведет 7 июля против команды Греции. Матч должен состояться во Львове.