Зидан: «Реал» по-прежнему мечтает о больших победах»

Француз считает, что игра против «Манчестер Юнайтед» была потрясающей
09 августа 2017г. 07:46
Зинедин Зидан / Фото - сайт UEFA

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу своей команды (2:1) в матче за Суперкубок UEFA официальному сайту турнира.

«У нас множество талантливых игроков, и через кропотливую работу можно достичь серьезных высот. Это голодная команда, они хотят выигрывать еще. Этот матч был проведен почти идеально, особенно первый тайм, который получился на загляденье.

После перерыва нам пришлось попотеть, но давайте не будем забывать, что это был финал. Такие вещи порой случаются. Если бы Бэйл забил третий мяч, все было бы проще. Но у нас есть характер, и мы по-прежнему мечтаем о больших победах. Мы никогда не устанем побеждать.

Сегодня мои ребята применяли высокий прессинг, не позволяли сопернику играть. Когда мяч был у нас, мы спокойно плели комбинации и в итоге добились того, чего хотели. Мы все время стараемся прибавлять. И по сравнению с последними 3–4 матчами команда сыграла гораздо лучше. Мы не выпадали из игры ни на минуту. Это потрясающе.

В этом году будет сложнее — впереди трудные матчи, но мы хотим продолжить нашу серию».

Все подробности матча «Реал» - «Манчестер Юнайтед» читайте в нашем онлайне.