Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Фан-тур на чемпионат Европы по футзалу в Словению

Поддержим сборную Украины по футзалу на чемпионате Европы! Самый оптимальный вариант поездки на Евро-2018 в Словению
15 января 2018г. 01:32

Дважды Украина оказывалась в шаге от завоевания этого трофея / Фото - uefa.com

31 января в Любляне стартует чемпионат Европы по футзалу. Среди 12-ти соискателей главного трофея Старого света будет и сборная Украины. Украинцы в своей истории дважды завоевывали серебряные награды футзального Евро – в 2001 и 2003 годах. А вот последние четыре турнира неизменно останавливались на стадии четвертьфинала. Пора прерывать эту традицию!

Агентство спортивных путешествий CheapTripUA и портал XSPORT приглашают вас поддержать в Словении подопечных Александра Косенко. Мы разработали для вас оптимальный по соотношению цена/качество вариант поездки на чемпионат Европы по футзалу. Сборная Украины стартует на Евро самой последней – 2 февраля (пятница) матчем против Румынии. В это день рано утром мы и вылетим в Любляну. Еще один матч группового турнира наши мастера футзала сыграют 4 февраля против Португалии. Те из вас, кто ограничен по времени, 5 февраля (понедельник) уже могут отправиться обратно в Киев. А остальным мы предлагает насладиться игрой ведущих сборных Европы (а среди участников плей-офф, в который выходят из каждой группы 2 сборные из трех, уверены, будут и наши игроки) вплоть до финального матча – он состоится 10 февраля. И уже на следующий день (11 числа, в воскресенье) вернуться в Украину.

В групповом турнире Евро-2018 украинцев ждут румыны и португальцы / Фото - facebook.com/UKRAINEFUTSAL/

Итак, стоимость путешествия следующая:

 Вариант №1 (только групповой турнир Евро, 2-5 февраля) – 465 евро (15 990 гривен)

  • Перелет;
  • Проживание 3 суток (отель 3*, место в 2-местном номере, с завтраками);
  • Билеты на игровые дни сборной Украины:

2.02 – Франция – Азербайджан, Румыния — УКРАИНА
4.02 – УКРАИНА – Португалия, Азербайджан — Испания

Вариант №2 (весь чемпионат Европы, 2-11 февраля) – 619 евро (21 350 гривен)
  • Перелет;
  • Проживание 9 суток (отель 3*, место в 2-местном номере, с завтраками);
  • Билеты на игровые дни сборной Украины:
2.02 – Франция – Азербайджан, Румыния — УКРАИНА
4.02 – УКРАИНА – Португалия, Азербайджан – Испания
6.02 – 2 четвертьфинала (уверены, что в одном из них сыграет Украина)
8.02 – 2 полуфинала (надеемся, что в одном из них сыграет Украина)
10.02 – матч за 3-е место и финал (верим, что в одном из них сыграет Украина)

Также мы можем подкорректировать даты поездки и включить посещение Арены Стожице в другие игровые дни с учетом всех ваших пожеланий. Ну и заметим, что, так как сборная Украины будет играть в Любляне через день, то у вас будет достаточно времени и на прогулки как по самой словенской столице (а в этом городе с тысячелетней историей есть что посмотреть), так и поездить и по Словении, и даже заглянуть в соседние Италию и Хорватию. Для путешествия вам понадобится действующая шенгенская виза или биометрический загранпаспорт.


Любляна сама по себе стоит внимания, а уж с крутыми соревнованиями - и подавно! / Фото - ljubljana.si 

Внимание! Стоимость тура может меняться: чем ближе к дате поездки, тем дороже становятся авиабилеты, а также разлетаются места во «вкусных» по ценовым и локационным параметрам отелях.

Вы еще сомневаетесь ехать или нет? У вас возникли вопросы? Или вы хотите сейчас же купить тур? Пишите на электронный адрес [email protected] или звоните +38-063-747-87-57

А мы пока начинаем рассчитывать для вас путешествия на другие интересные спортивные события. Кстати, если у вас есть на примете соревнования, которые вы хотели бы посетить – пишите нам на адрес [email protected]. Мы обязательно подыщем привлекательный по цене вариант поездки.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца