Завтра 10 7

«Финал восьми» Кубка Украины. «Лукас» феерит, и проходит в полуфинал

Команда из Кременчуга стала первым участником 1/2 финала состязаний.

«Лукас» феерит, и проходит в полуфинал / kremensport.com

В первом матче «Финала восьми», который в это время проходит во Черкассах, кременчугский «Лукас» не оставил камня на камне от донецкого «Буран-Ресурса», разгромив своего соперника со счетом 7:2.

Ход событий во встрече поначалу развивался достаточно спокойно, и в первом тайме соперники отвечали голом на гол, закончив его со счетом 3:2 в пользу номинальных хозяев поля. Но, во второй половине игры, когда «Лукасу» удалось забить пятый гол, «Буран-Ресурс» пошел ва-банк, и снял вратаря. Это и стало роковой ошибкой команды из Донецка. В оставшиеся до финального свистка минуты, они пропустили еще два гола, и как результат, выбыли из соревнований с разгромным поражением.

Напомним, что за остальными матчами «Финала восьми» Кубка Украины Вы можете следить на нашем сайте.

«Лукас» – «Буран-Ресурс» 7:2