Гупаленко: «Выглядели бледно, о судействе нечего говорить»

Тренер «Урагана» подвел итог игры в Кубке Украины с «Энергией».
26 апреля 2014г. 09:35
Сергей Гупаленко / futsal.sport.ua

Главный тренер «Урагана» Сергей Гупаленко прокомментировал четвертьфинальный матч розыгрыша Кубка Украины, в котором «Энергия» победила 3:1.

«Наша команда выглядела бледно первые десять минут. Нам уже четвертый раз подряд попадает в Кубке «Энергия». Была небольшая боязнь пропустить и в итоге пропустили из-за потери концентрации. Дали человеку принять мяч из аута, пробить, а он попал. После первых десяти минут игра наладилась, мы начали создавать моменты, но не реализовали их. Впятером сколько наигрывали, наигрывали, а пропустили. Была целая минута, а это довольно много, но мы ничего не смогли сделать. Второй тайм играли неплохо, но нужно реализовывать свои моменты, которые создаешь .

Ничего не хочу говорить о судействе. Сколько можно? Даже разговаривать не хочу, надоело все одно и то же. Пусть там разбираются, кто выше стоит», - цитирует тренера официальный сайт федерации футзала Украины.

Прямую трансляцию всех матчей «Финала восьми» смотрите на сайте XSPORT.