Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Избитый футзальным тренером судья не будет подавать в суд

Рефери предупредили, что его обидчик может легко уйти от правосудия
27 октября 2017г. 15:34
Василий Черничка / фото - footballua.tv

Нашумевший инцидент, который случился в матче любительской лиги в Харькове во время матча Viva Cup – PVM, получил свое продолжение.

Пострадавший от ударов тренера Романа Парадзе футзальный арбитр Василий Черничка прокомментировал инцидент, заявив, что не будет подавать в суд на обидчика:

«Есть знакомые юристы, которые подсказали, что это дело можно подавать в суд, но дело до суда вряд ли дойдет. А если и дойдет, то, поскольку у меня побоев средней тяжести нет, то, скорей всего, его просто пожурят.

Тем более, мне подсказали, из какой он семьи, что там адвокаты его выгородят. Поэтому моя задача – показать это всей футбольной Украине, что есть такой персонаж, «герой» в нашем футболе, как Роман Перадзе».

Отметим, что основная профессия Чернички – школьный преподаватель. Напомним вам видео скандального инцидента:

Смотрите также: 18-летнего канадца посадили в тюрьму за нападение на арбитра, экс-игрок «Динамо» получил 15 матчей дисквалификации за драку и, как звездный Оскар избивает своих соперников в Китае.

Источник: footballua.tv
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
27 октября 2017г. 19:48
Надо подавать в суд и обязательно. Как минимум с этим персонажем будет такой прецедент связан, а как он будет отмазываться - это его проблема. И учителю, возможно, кто-то найдеться помочь. А быть, так называемым, "терпилой" - это то, что от Чернички и ждут такие как он.

Букмекер месяца